Парафизмы
Выезд на гору – сочетание мужества и водки.
Полёты на параплане в Воронеже. Экстримальны отдых
па  
/
:: Главная :: Фотогалерея :: Форум :: Магазин :: Летные места :: Контакты ::
 
Меню
 
Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Когда будут готовы билеты для экзамена???? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: Когда будут готовы билеты для экзамена????

#53
Поддержка
Эксперт
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Когда будут готовы билеты для экзамена???? 05.01.2008 12:22 Наказания: нет Репутация: 1  
Димкин форум парапланеристов Воронежа медленно перерастает в форум борьбы за трезвость.
Мне вобщем то это нравится ,я не пью 8 месяцев.
просто скучно немного, когда все пьют и пляшут, но на утро все наоборот - жизнь прекрасна.
На этот новый год, например 1го января мы с другом, таким же временно не пьющим идиотом в 6 часов утра погрузили в машину спящие тела в виде жен детей двинули в Воронеж.
В конечном итоге время провели здорово, если не считать ушибов и прочей фигни, полученных в Чертовицком.
Сейчас мечта одна наконец то запуститься с лебедки. Димка чего то тянет резину.
По поводу "обета непития" срок у меня кончается 22 апреля.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#66
Wit
Юниор
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Когда будут готовы билеты для экзамена???? 06.01.2008 14:08 Наказания: нет Репутация: 0  
Да Максим забей ты на это это слово "временно не пьющий". Я не употреблял чистыми 7лет и ничего и ща переодически не пью а если выпиваю то только в той компании где "ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ" без срыыва "Башни". А на лебедке полюбому поднимешься даже если ДД и не возмет ее вовремя А он не возмет проверенно ZANUSSI
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#67
Поддержка
Эксперт
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Когда будут готовы билеты для экзамена???? 06.01.2008 14:17 Наказания: нет Репутация: 1  
Может после дембеля он будет порасторопнее?
Но до дембеля еще далеко, А летаь охота уже сейчас. тем более что к выходным резкое потепление с -20 аж до -17 градусов.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#69
prapor (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 133
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Когда будут готовы билеты для экзамена???? 06.01.2008 22:49  Репутация: 5  
Ну наехали...Дембель неизбежен!
Мои два закодированных друга, летать хочется всем... Но -17 температура не для полётов. А лебёдка, пасивная, треба к Весне. Тебе же Максим до затяжек на лебёдке, надо будет влетаться в новое крыло. До швебса надо дорости... А температура для этого нужна не ниже -10.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#70
Поддержка
Эксперт
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Когда будут готовы билеты для экзамена???? 08.01.2008 10:31 Наказания: нет Репутация: 1  
Кажется грядет потепление.
Суббота -4 воскресение -3
Дима, завтра вся страна выходит на работу.
Начинай разведку по "Эгоисту".
Может еще чего нибудь интереснее есть.
Если есть ссылки на импортные лебедки бросьте кто нибудь - интересно все равно посмотреть.

Еще один вопрос по тросам:
Трос производства Коломны стоит кажется около 2-3 тыщ. руб. А Лирос 30-40.
Интересно - десять тросов из Коломны хуже чем один Лирос?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#75
prapor (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 133
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Когда будут готовы билеты для экзамена???? 08.01.2008 19:17  Репутация: 5  
Оба троса умрут приблизительно одинаково. Основное отличие Лирос тоньше и легче. Туда куды залезут 800 м Коломны можно намотать от 1200 Лироса. Как я понимаю это основное преимущество
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus ver.1.9
 
Случайное изображение
koldun.jpg
ddl
aa bb
ddl 2